10 модных тенденций лета 2016

10 модных тенденций лета 2016

Все обожают лето, потому что это то время года, когда дни не тянуться бесконечно долго, а природа радует глаз. Это сезон цветов, поэтому Вы также должны цвести и радовать своих окружающих красивыми нарядами. Как быть яркой, но при этом модной помогут разобраться новые модные тенденции лета 2016.

Лето это время, когда вы можете достать все красивые цвета из вашего гардероба, и носить их безбоязненно. Тенденции меняются каждый год, и это лето не исключение. Держитесь как можно естественнее, а акценты делайте с помощью ярких аксессуаров. Повседневные образы – это то, что будет актуально этим летом.Ненавязчивые цвета с натуральным макияжем– вот что считается привлекательным. Никто не может выглядеть неправильно вмягких тонах. Если вам кажется это скучным, попробуйте внести глоток свежего воздуха в ваш образ, разнообразив его различными аксессуарами.
Вот несколько модных тенденций, которым следуетследовать этим летом.

1. Перейдите на красивую пастель

Пастель всегда успокаивает глаза. Попробуйтецветочные и фруктовые оттенки.Нюдовые цветапо-прежнемуостаются в тренде. Приобретайтевещи лавандового, персикового, сиреневого, молочного и светло-коричневых оттенков для вашего гардероба. Они всегда подчеркивают вашу красоту. Они сделают вас элегантной и утонченной. Тем не менее, важно помнить, что, поскольку эти цвета очень расслабленные и нечеткие, нужно выбиратьодежду правильного пошива. Неправильный кройи пастельная одежда уже будет выглядеть как ночная рубашка, но вы же не хотите выглядеть, как будто только что из постели.

перейти наверх

2. Кроп-топы и укороченные жакеты

Большая часть укороченной одежды для верхней части тела хорошо выглядит на любом типе фигуры. Серьезно! Если вы чувствуете, что вам неловко демонстрировать живот, вы можете объединить топ брюками или юбкой с высокой талией. Так, вы скроетенедостатки фигуры, но при этом сможете показать немного открытого тела. Кроме того, это действительно удобно. В конце концов, если вы уверены в себе, то вы можете носить какой-либо наряд. Поверх топа вы можете надеть свободный пиджак, а если погода и обстановка позволяет, то и вовсе обойтись без него, сочетая верх с удобными брюками. Очень удачное сочетание кроп-топа с бойфренд джинсами. Если джинсы рваные это еще лучше!

перейти наверх

3. Наденьте широкие брюки

Да, они были в моде в течение достаточно долгого времени. Но есть еще так много стилей и вариаций на эту тему, которые не были ещеопробованы. Вы можете комбинировать их со многими вещами. Кроме того, можно взять не длинные брюки, а только по щиколотку. Брюки с принтами также придадут вам богемный вид.

перейти наверх

4. Доставайте все цветочное

Цветочные принты всегда актуальны весной и летом. Будь то цветочные платья, или блузы, – в этом сезоне они актуальны как никогда! Цветочные принты на брюках также будут хитом этого лета. Есть очень много видов цветочных платьев, которые вы можете попробовать в этом сезоне, – они выглядят шикарно и элегантно. Вы можете носить их с разными вещами, получая другой образ в зависимости от обуви и аксессуаров. Например, хорошим будет сочетание цветочного принта с сандалиями, грубыми ботинками или даже яркими лодочками. Добавьте еще желтовато-коричневую сумку и у вас получиться цельный образ.

перейти наверх

5. Найдите свою идеальную пару очков

Лето это время для покупки хороших солнцезащитных очков. Не берите полностью черные модели, так как они придают вам строгости. Вместо этого, перейдите на коричневые или почти прозрачные стекла. Главной тенденцией этого лета будут минималистичные очки, которые не делают громких заявлений. Попробуйте интересные кругообразныемодели, авиаторы, вайфареры с золотыми ободками и другие интересные модели, чтобы добавить к вашему образу немного лоска.

перейти наверх

6. Носите хлопковые топы или платья

Сделайте свой образ немного кокетливым этим летом. Носите белые или телесныетопы, которые немного открывают тело. Вспомните, что мужчин намного больше возбуждает тонкая линия голого тела нежели тотальная нагота. Поэтому у вас должен получиться только легкий намек на сексуальность. Не идите в разнос. Также помните, что ткань не должна быть синтетической. Выбирайте вещи из хлопка или чего-то одинаково комфортного. В конце концов, вы же не хотите сильно потеть.

перейти наверх

7. Не забывайте про шляпы и шарфы

Инвестируйте в хорошие шляпы. Они всегда добавляют стиля вашему образу. Есть некоторые действительно классные модели, доступные на рынке. Экспериментируйте с ними столько, сколько сможете. Конечно, надевая шляпу, вы сразу становитесь центом внимания, поэтому будьте к этому готовы. Лучше, чтобы остальная ваша одежда не была вызывающей. Симпатичные, необычные принты на вашем шарфе тоже очень модны этим летом и весной. Заявите о себе с помощью шарфика: Вы можете сделать образ в стиле ретро, повязав его на волосы или используя в качестве пояса.

перейти наверх

8. Получите богемный вид, благодаря макси-платью

Убедитесь, что макси платья, которые вы выбираете не слишком обтягивают ваше тело. Выбирайте расклешенные модели из лёгкой, струящейся ткани. Они просто идеально подходят для теплого сезона. Ищите интересные принты. Даже счастливые летние цвета и неоновые оттенки хорошо выглядеть в таких нарядах. К такому платью почти ничего не нужно подбирать. Сочетайте его с обувью на низком ходу или на каблуке.Также будет неплохим сочетание макси-платья с грубыми ботинками, шарфом джинсовой курткой или жилеткой. Ювелирные изделия из бисера выглядят красиво с такими платьями.

перейти наверх

9. Лимонно-желтый

Лимонный желтый – цвет этого сезона. Он должен быть в вашем гардеробе. Вы можете купить себе лимонный желтый топ или платье, или даже брюки. Этот цвет выглядит крайне привлекательно, и хорошо сочетается с любым тоном кожи. Лимонный желтый вместе с белым – фантастическое сочетание для этого лета.

перейти наверх

10. Найдите себе интересную пару повседневной обуви

Шлепанцы – вот ответ для всех ваших повседневных образов. Они выглядят своеобразно и «умно». Они идут почти со всем, дополняя наряд. Но, очевидно, что для официальных мероприятий они не годятся. Однако для пляжных экскурсий, походов по магазинам, вечерних прогулок и всего остального они незаменимы.

Надеюсь, что эти тенденции вдохновят вас и заставят с нетерпением ждать лета и следующего похода по магазинам. Получайте удовольствие этим летом, пробуя все эти интересные тенденции. Запомните основное правило: не будьте слишком экстравагантны в одежде, а делайте акценты с помощью интересных аксессуаров.

Другие интересные статьи:
Добавить комментарий
Adblock
detector