Модные купальники весна-лето 2014

Модные купальники весна-лето 2014 Ни одна модница не поспорит, что в весенне-летнем гардеробе обязательно наличие стильного купальника.

Дизайнеры уже сейчас призывают женщин обратить внимание на модные тренды наступающего пляжного сезона 2014.

Наиболее актуальные фасоны

Наиболее популярными весной-летом 2014 будут слитные купальники. На модных показах представлены следующие модели слитных купальников: бандо, майо, пландж, хай-нек и халтер.

Купальник планж сделает туловище и шею зрительно стройнее и подчеркнет женскую грудь.

Оригинальности и индивидуальности на пляже придаст купальник хай-нек закрытого типа. Он полностью закрывает шею, делая женщину загадкой для окружающих.
Классические модели купальников майо являются универсальными и подойдут всем женщинам, вне независимости от их фигуры и возраста.
Очень изящно и женственно смотрятся модели купальников бандо. Благодаря открытым обнаженным плечам они создают хрупкий и миловидный образ своей обладательнице.

Слитный купальник с длинным рукавом будет также актуален в весенне-летнем сезоне 2014. Причем дизайнеры рекомендуют такую модель купальников именно для пляжа, а не для гимнастического зала.

Из прошлых сезонов в моде останутся купальники танкини, монокини и трикини

Купальники танкини приглянутся девушкам, которые предпочитают спортивный стиль и не изменяют своим вкусам даже на пляже. В такой модели девушка может в любое время подвернуть майку и позволить своему телу загореть по максимуму.

Обладательницам красивой линии бедер и талии стоит присмотреться к моделям монокини. Такие купальники имеет высокие вырезы на бедрах, делая ноги визуально стройнее и длиннее.

Моделям купальников трикини лучше отдать предпочтение стройным девушкам с подтянутым животиком, ведь тонкая полоска между верхом и низом купальника практически не закрывает недостатки в области живота.

В моделях раздельных купальников чаще всего встречаются модели с плавками прикрытыми маленькой юбкой. Такой купальник стоит приобрести кокетливым и игривым девушкам. Он придаст образу некоторой легкомысленности и скроет небольшие недостатки в области бедер.

Модели в ретро стиле уже несколько сезонов подряд являются самыми актуальными и востребованными. В весенне-летнем сезоне 2014 купальники в ретро стиле представлены раздельными моделями с высокой линией талии. Верх купальника может быть представлен в разнообразных вариантах.

Это может быть изящное бандо, лиф на бретельках или же иметь ассиметричный крой через одно плечо. Раздельный купальник с высокими плавками противопоказан девушкам с маленьким ростом, так как он сделает их еще меньше. А вот высоким или девушкам со средним ростом такая модель купальника сделает бедра более стройными и подтянутым живот.

Цветовые решения купальников

Конечно же, трудно представить лето без ярких и насыщенных цветов. Именно такие расцветки купальников будут наиболее актуальными. Выделить великолепный загар поможет белый купальник, а черные модели купальников сделают фигуру более стройной и подтянутой. Не стоит игнорировать и купальники с ретро расцветкой. Крупный горох и горизонтальные полосы внесут индивидуальность и неповторимость образу.

С таким огромным выбором модных моделей купальников в летнем сезоне 2014 можно не переживать о своем сногсшибательном и стильном внешнем виде на пляже.

Добавить комментарий
Adblock
detector