Модные прически 2014

Модные прически 2014 Красивая и стильная прическа в значительной степени преображает женщину, делая ее обольстительнее и очаровательнее.

Зная это, каждая женщина старательно работает над тем, чтобы ее волосы имели ухоженный вид, а прическа была идеальной.

На своих показах дизайнеры предлагают разнообразные модные прически 2014, которые сделают женщину не только красивее, но и придадут ей неповторимости и индивидуальности.

Тренды модных причесок 2014

В 2014 году все также остается в моде легкая небрежность в прическе, что дает возможность самостоятельно делать эксперименты с волосами.

Самой актуальной прической в 2014 году будет конский хвост. Он может быть сделан на гладко уложенные волосы, а может быть создан с начесом на затылке. С такой прической можно пойти не только на работу в офис, но и на модную вечеринку.

Не стоит забывать и о тренде уже нескольких сезонов ровных гладких распущенных волосах. Такая прическа придаст женщине элегантности, романтичности и женственности. Чтобы волосы получились идеально гладкими, их стоит тщательно выпрямить феном или утюжком. Сохранить надолго полученный результат поможет пенка для укладки, которая наносится на волосы непосредственно перед укладкой.

Несколько лет назад на пике популярности были гофрированные волосы, которые с легкостью можно сделать при помощи специальной насадки на плойку. 2014 год станет временем триумфального возвращения в моду гофрированных причесок. Модницам предоставляется возможность по максимуму экспериментировать с волосами. Можно сделать гофрированными несколько отдельных прядей или же создать максимальный объем, накрутив все волосы. Оригинально и романтично будут смотреться гофрированные волосы в косе или хвосте.

Обладательницам длинных волос стилисты предлагают крупные локоны, придающие волосам естественный объем. Такая прическа смотрится женственно и непринужденно. Она придает волосам легкости и некоторой воздушности. Главное, что крупные локоны подходят практически каждой женщине, независимо от возраста и типа лица.

Локоны смотрятся актуально и в деловом образе, и в вечернем. Чтобы создать такую прическу понадобится лишь плойка крупного диаметра или бигуди, пенка для укладки и фиксирующий лак для волос. Стильно и модно выглядят не расчесанные пряди. Допускается разделять их лишь при помощи пальцев рук.

Конечно же, в 2014 году не останутся в стороне всеми полюбившиеся косы. Они могут быть заплетены в виде французского колоска, рыбьего хвоста или вывернутой косы. Косы пользуются неимоверной популярностью благодаря тому, что придают образу нежности, женственности, утонченности и загадочности. Стилисты рекомендуют в одной прическе использовать несколько вариантов плетения, тем самым делая образ оригинальным и неповторимым.

В 2014 году модные стилисты постарались удовлетворить пожелания всех женщин, создав огромное разнообразие модных причесок. С их помощью можно каждый день быть разной, интересной и индивидуальной. Просто следует немного пофантазировать и поэкспериментировать с волосами.

Другие интересные статьи:
Добавить комментарий
Adblock
detector