Модные сумки 2023

Что новое предлагают нам дизайнеры в этом сезоне, какие сумки будут модными и актуальными в 2023 году? Мода не стоит на месте и дизайнеры не перестают нас радовать разнообразными вариантами моделей различной формы, размера, цвета. Огромный выбор, разнообразие моделей зачаровывает взгляды и мы не в силах уйти от витрины с изделиями, редко какая женщина уйдет от прилавка с сумками без покупки.

Содержание:

Вариантов огромное количество, сумки есть большие, маленькие, вечерние, хозяйственные, каждый выбирает себе то, что ему необходимо. Современная женщина в выборе сумки обращает внимание в первую очередь на ее практичность. В этом сезоне место больших сумок, заняли сумки средних размеров, они гораздо удобнее и практичнее, только на первый взгляд кажется, что в большой торбе поместится много всяких мелочей.

С помощью сумки вы можете создать свой индивидуальный образ, эта вещь очень много может рассказать о своей владелице, поэтому при ее выборе нужно быть особо внимательными и ответственными. Очень трудно выбрать такую сумку, которая будет отвечать всем вашим требованиям и запросам, но если все – таки вы сможете подобрать такой вариант, то вы будете в центре внимания.

Цвет

В первую очередь обращайте внимание на цвет. Модными в этом сезоне считаются яркие, смелые цвета. Не нужно бояться ярких расцветок, сумка может выступать как отдельный элемент гардероба, не обязательно подбирать под ее цвет одежду или обувь, самое основное правило все должно быть одного стиля.

В моде все оттенки: белый, коричневый, серый, можно немного поэкспериментировать с цветом и вместо привычного красного, выбрать винный цвет, вместо синего – фиолетовый, так же можно выбирать яркий цвет, не стоит в этом сезоне приобретать сумку однотонного черного цвета. Популярностью будут пользоваться красный цвет и все его оттенки, а так – же оранжевый, желтый, коричневый, зеленый .

Трендом сезона 2023 являются цвета – насыщенного бордового, серо – зеленого, синего электрического, несмотря на необычные цвета, сумки такой расцветки прекрасно сочетаются с вещами различной расцветки. Для молодых, энергичных девушек прекрасно подойдут оранжевые, коралловые цвета, для осени это будет отличный вариант, а к зиме можно приобрести сумочку цвета металлик.

перейти наверх

Форма

Этот сезон, предлагает нашему вниманию сумки прямоугольной формы, немного вытянутые в высоту, не менее популярны сумки вытянутые в ширину, с косыми краями, по форме похожими на трапецию. В прошлом сезоне в моду вошли небольшие, круглые или полукруглые сумочки, они так – же остаются модными и в этом сезоне, это удобная модель, которая сочетается с любой одеждой.

Саквояж: такие сумки, периодически входя и выходят из моды, в данное время сумка – саквояж пользуется большой популярностью, эта модель многофункциональная, с ней удобно ходить на работу, она довольна вместительная. Дизайнеры – модельеры, усовершенствовали эту модель, заменив обычный материал на более интересный – например, прозрачный или разноцветный. Благодаря этому сумки смотрятся нарядно.

Клатчи: такая модель во все времена была популярно у женщин, эта небольшая сумочка всегда прибавляла женщине женственности и в то – же время шикарности. Это незаменимый аксессуар для вечеринки, похода в театр или ресторан. Он прекрасно дополнит ваш наряд, в этом сезоне модными стали клатчи из твердых материалов, а расцветку вы выбираете сами, к своему наряду.

Нарядные сумочки: молодые девушки предпочитают носить сумки на длинной тонкой ручке, носит их удобно через плечо или наискосок от левого плеча, к правому бедру и наоборот. Ремешки можно с успехом заменить на цепочку, форма такой сумочки чаще всего напоминает планшет, украшением может быть оригинальная застежка, такая вещь идеальна для свидания или похода в клуб.

Рюкзак: неудивительно, что все чаще появляются в модных коллекциях заплечные сумки, те кто пользуется такими сумками могут отметить, что они очень удобны и вместительны, для молодежи, это вообще прекрасный вариант, повесив на плечи рюкзак, можно идти со свободными руками, и смотрится очень стильно. Такие рюкзаки не имеют ничего общего со спортивными или туристическими сумками, закрываются они на клапан, а изготавливаются из кожи или кожзаменителя.

Портфель: все больше женщин занимается бизнесом, и конечно не может деловая женщина прийти на работу в офис или в свой кабинет с романтической сумочкой, вот тут и приходят на помощь сумки планшеты и портфели.

Меховые сумки: не перестают быть модными сумки из меха или меховыми вставками, в сезоне 2023 входят в моду меховые вставки на одежде. Так – же модные сумки с бахромой, бахрома прекрасное украшение и на обуви и одежде. Зимой сумки из меха очень интересно смотрятся, ведь глядя на теплую, пушистую сумочку, даже взгляду становится теплее.

Материал: самыми популярными считаются сумки из змеиной или крокодиловой кожи, вновь вошли в моду сумочки из гладкой кожи.

Декор: не перестают быть популярными заклепки, цепочки, для любителей классики подойдут сумки с бахромой или кисточками. Романтическое настроение создадут модели, украшенные стразами и кружевами.

Разнообразие материалов и моделей сумок, зачастую ставит нас в затруднительное положение – как подобрать сумку и под что ее носить? Не переживайте! Достаточно небольшой детали, чтобы она сочеталась с вашим убранством или обувью, например – если вы одеваете гладкие или лаковые туфли, необязательно иметь лаковую сумочку, достаточно если на ней будет небольшая лакированная вставка. Главное все должно соответствовать вашему стилю.

Другие интересные статьи:
Добавить комментарий
Adblock
detector