Лучшие платья на выпускной 2023

Лучшие платья на выпускной 2016

Выпускной – это особый день, придуманный для того, чтобы молодые люди смогли отпраздновать окончание школьных или студенческих времен. Для такого важного случая, вам, конечно же, нужно подходящее, особенное платье. Идеальное платье для выпускного должно выражать ваше чувство моды и стиля, делать вас уверенной, чувствовать себя «на миллион».

Вы ведь хотите чувствовать себя сногсшибательно, когда идете по сцене? Кроме того, ваш образ, благодаря фото, останется в памяти многих однокурсников именно таким, каким вы его сделаете на выпускном.

1. Платье с цветочным принтом и расклешенной юбкой

Лучшим выпускным платьем является то платье, в котором вы будете чувствовать себя празднично и уверенно. Платье с широкой юбкой и флористическим рисунком это тренд 2022 года. Его смелый и веселый принт идеально подходит для летнего образа, в то время как форме подойдет любому типу фигуры. В нем вы будете выглядеть женственно и очень нежно. Дополнить такое платье можно ярким колье, в тон туфлям, либо же металлическим поясом.

перейти наверх

2. Белое платье-карандаш

Если на выпускной вам нужно одеть шапочку и мантию, то лучшим вариантом наряда будет белое платье-карандаш. Оно не будет конфликтовать с вашим «выпускным» верхом, а разнообразить образ можно будет с помощью ярких аксессуаров. Обратите внимание на белое платье от ASOS – оно является совершенным, если вы хотите быть в более консервативном образе. Подбирайте к такому платью правильную обувь: она может быть либо нейтральных, нюдовых цветов, либо же, наоборот, яркого цвета в тон сумочке и бижутерии. Классические белые летние платья этого сезона также можно увидеть в коллекциях Nina Ricci, Gucci и Chanel.

перейти наверх

3. МЧП (маленькое черное платье)

Для каждого события есть универсальный наряд, и это маленькое черное платье. Идеальное МЧП должно быть достаточно простого покроя, но в этом весь его шик. Для ношения его на выпускной, вам нужно будет подобрать к нему массивные нарядные украшения, например, колье или серьги. Если у вашего платья приталенный покрой, можно подобрать яркий пояс. Если же вы хотите оставаться в лаконичном образе, сведите аксессуары к минимуму. Или вы можете создать глэм-роковый образ, одев к нему грубые ботильоны и металлические украшения.

перейти наверх

4. Смелые принты

Выпускной это ваш день празднования, так почему бы не выделиться с помощью оригинального платья? Если вы очень хотите быть уникальной и запомнится всем, обратите внимание на платья со смелыми принтами. Например, космический принт, футуристический, геометрический, этнический и т.д. Чем оригинальней, тем лучше. К такому платью можно подобрать обувь практически любого цвета. В общем, на снимках вы не останетесь незамеченной. Как уже было отмечено выше, в приоритете приталенный фасон платья.

перейти наверх

5. Пастельные тона

Если вы хотите, чтобы платье после выпускного можно было одевать еще на какие-то мероприятия, – выбирайте пастельное. Оно имеет много преимуществ: оно подходить под тон кожи, к нему можно подобрать обувь и аксессуары любого цвета, пастельные тона освежают кожу и т.д. К платью спокойного цвета также можно одеть яркий жакет. Макияж для такого наряда лучше выбирать с акцентом на глазах, а губы сделать в тон платью – матовыми нейтральными с капелькой блеска.

перейти наверх

6. Кружевное платье

В гардеробе каждой девушки обязано быть кружевное платье, ведь оно образец женственности. Для выпускного выбирайте сложные рисунки и прозрачные ткани. Лучше конечно, чтобы наряд был белого или кремового цвета, черный будет смотреться немного вызывающе. И еще одно, если кружево вам не по карману, не покупайте дешевые гипюровые копии – эта ткань будет вульгарно выглядеть на выпускном.

перейти наверх

7. Платье с перфорацией

Перфорация – одно самых модных открытий последних сезонов. В таком платье, вы, однозначно, привлечете к себе внимание и интерес. Вопреки своей оригинальности платье с перфорацией смотрится достаточно женственно и невинно. Главное, выбрать к нему подходящие аксессуары.

Фотографии с выпускного оставят в вашей памяти незабываемые моменты, так что убедитесь, что вы будете хорошо выглядеть и великолепно себя чувствовать, независимо от наряда, который вы выберете.

Другие интересные статьи:
Комментарии, вопросы и ответы
  • Васса
    22.02.2016 в 06:03

    МЧП это конечно хорошо, но для такого торжественного случая я бы использовала его вариации, например как у c-style.ru, цветовой гаммы.

Добавить комментарий
Adblock
detector