Модные топы весна-лето 2014

Модные топы весна-лето 2014 После зимнего сезона женщины обычно сбрасывают с себя теплую одежду, переходя на сезон весенне-летний. Затем, переодеваются в более легкую одежду и тело начинает дышать, а после греться на солнышке.

Что бы носить более качественную, легкую одежду и быть в это время модной, необходимо ознакомиться с новыми моделями и материалом, которые предлагают наши дизайнеры. Сегодня поговорим о верхней одежде. Самые легкие и открытые вещи это топы.

Именно модные топы на сезон весна-лето 2014 порадуют каждую женщину сочетанием и цветом оригинальности наряда. Именно топы в летний период пользуются большой популярностью.

Итак, какие расцветки, фасоны, ткани и декор топов обрадуют нас летом и весной 2014 года?

В моду, можно будет заметить, что выйдут на популярность ультракороткие топы, а также топы удлиненных моделей. Самые первые в коллекцию выйдут ультрамодные топы с шортиками завышенной талией. А также с бриджами и различными вариантами юбок.

Наиболее удлиненные модели хорошо будут сочетаться с леггинсам и джинсам-скинни

Самые короткие топы, были представлены уже знаменитыми брендами из которых перечислим: Versace, Christian Dior и Calvin Klein. Такие укороченные топы данных производителей, замечательно подойдут тем модницам, у которых будет виден красивый животик. Весна и лето- это время покорять публику.

Не плохо будут смотреться модные топы под горло в 2014 году летом. А также их можно будет одевать и весной, накидывая легкую курточку или жилет.

Действительно топы средней длины под горло или ближе к горлу имеют некоторые преимущества и недостатки. К примеру, с одной стороны топ замечательно сядет на теле, а с другой стороны он может на вид укоротить шею. Чтобы такие варианты не случались, необходимо подбирать к нему очень короткую мини-юбку. Тогда ваш образ будет более гормоничным. Такие топы представлены брендами Emilio Pucci, Vera_Wang и AlexanderWang.

Аналогично в моду войдут топы с одним плечом, ассиметричные, и топы бандо. Начиная с весны, хочется флиртовать и кокетничать, голое плечико или топ без плеч – первый шаг к покорению мужских сердец. Топы с одним плечом и топы бандо находятся в коллекциях, известных дизайнеров Sass & Bide, VERSUS и Monique Lhuillier.

Самые модные расцветки, это топы с полоской по горизонтилии, а также топы с черно-белым принтом. Стоит знать, что два таких тренда будут актуальны и в любых элементах гардероба женщины. Это бренды Lela Rose, Sea и Emilio Pucci.

Черно-белый цвет универсален. Прекрасно будет сочетаться с юбками. Этот принт представлен от домов мод таких как: Oscar De La Renta, Simoens.
Материал будет в моде, кожа легкая тоненькая, шелк, хлопок и замша.

Другие интересные статьи:
Добавить комментарий
Adblock
detector